Против простуды - 8 страница
Мелодия здоровья - Приморье

Против простуды


БРОМГЕКСИН 4МГ. №50 ТАБ. /АКРИХИН/

БРОМГЕКСИН 4МГ. №50 ТАБ. /АКРИХИН/

Лекарственная форма: Таблетки Состав бромгексина гидрохлорида 4 мг; вспомогательные вещества:..

БРОМГЕКСИН 4МГ/5МЛ. 100МЛ. СИРОП

БРОМГЕКСИН 4МГ/5МЛ. 100МЛ. СИРОП

Лекарственная форма: Сироп Состав Бромгексин г/х 0,08г; Вспомогательные в-ва: пропиленгликоль..

БРОМГЕКСИН 8МГ. №20 ТАБ.

БРОМГЕКСИН 8МГ. №20 ТАБ.

Лекарственная форма: Таблетки Состав 1 таб. бромгексина гидрохлорид 8 мг Фармакологическое де..

БРОМГЕКСИН 8МГ. №25 ДРАЖЕ /БЕРЛИН ХЕМИ/

БРОМГЕКСИН 8МГ. №25 ДРАЖЕ /БЕРЛИН ХЕМИ/

Лекарственная форма: Драже Состав бромгексина гидрохлорид – 8,000 мг. Вспомогательные вещества..

БРОМГЕКСИН 8МГ. №28 ТАБ. /RENEWAL/

БРОМГЕКСИН 8МГ. №28 ТАБ. /RENEWAL/

Лекарственная форма: Таблетки Состав бромгексина гидрохлорида 0,008 г, вспомогательные веществ..

БРОМГЕКСИН 8МГ. №50 ТАБ.

БРОМГЕКСИН 8МГ. №50 ТАБ.

Лекарственная форма: таблетки белого цвета, плоскоцилиндрические, с фаской. Состав Бромгексина г/..

БРОМГЕКСИН 8МГ. №50 ТАБ. /ОЗОН/

БРОМГЕКСИН 8МГ. №50 ТАБ. /ОЗОН/

Лекарственная форма: таблетки Состав Бромгексина г/х 8мг; Вспомогательные вещества: лактозы м..

БРОМГЕКСИН НИКОМЕД 0,8МГ/МЛ. 150МЛ. МИКСТУРА

БРОМГЕКСИН НИКОМЕД 0,8МГ/МЛ. 150МЛ. МИКСТУРА

Лекарственная форма: прозрачная, бесцветная слабо опалесцирующая жидкост Состав 1 мл раствора Бро..

БРОНХИКУМ С №20 ПАСТИЛКИ

БРОНХИКУМ С №20 ПАСТИЛКИ

Лекарственная форма: пастилки Состав жидкий экстракт травы тимьяна (1:2-2.5) 100 мг Экстрагент..

БРОНХИКУМ ТП 130МЛ. ЭЛИКСИР

БРОНХИКУМ ТП 130МЛ. ЭЛИКСИР

Лекарственная форма: Эликсир прозрачный или слегка мутный, от красновато-коричневого до темно-кор..

БРОНХИПРЕТ 100МЛ. СИРОП

БРОНХИПРЕТ 100МЛ. СИРОП

Лекарственная форма: сироп Состав жидкий экстракт травы тимьяна (1:2-2.5)15 г жидкий экстракт ..

БРОНХИПРЕТ 50МЛ. СИРОП

БРОНХИПРЕТ 50МЛ. СИРОП

Лекарственная форма: Сироп Состав жидкий экстракт травы тимьяна (1:2-2.5)15 г жидкий экстракт ..

БРОНХОБОС 125МГ/5МЛ. 2,5% 200МЛ. СИРОП

БРОНХОБОС 125МГ/5МЛ. 2,5% 200МЛ. СИРОП

Лекарственная форма: Сироп 2.5% прозрачный, слегка вязкий, с запахом и цветом малины Состав карбо..

Показано с 106 по 120 из 536 (всего 36 страниц)